Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Глаза боятся, а руки делают... Баня в лесу 50 км от Минска.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Фотоотчеты "Моя баня"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gapan
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 140
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноябрь 2014, 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, земляк! Да, так точно, это парная выход в мойку... Олег, вот и переживаю, что если утеплять, то может, нужно делать все же зазор от стены, потом мембрану и на нее утеплитель? Думаю, сырым будет, если вплотную к стене... Кто сталкивался?
_________________
Ну, ты это... заходи, если что... Моя тема - http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=9371
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg_K
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 328
Откуда: BY Grodno region

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноябрь 2014, 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile немало копьев на этом вопросе сломано. а как ты этот зазор вентилировать/сушить будешь? кто-то даже трубы "теплого пола" на стены мастырит...
я ложил базвату впритык на стены пеноблока и кирпичные перегородки. 100% совет тут давать не решусь, у самого первая зима только началась Smile

_________________
ищу советов
http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=9420&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gapan
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 140
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вт 16 Декабрь 2014, 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между делом решил произвести ревизию каменки. Один боец сдался и лопнул ровно пополам. Взял на пробу у знакомого парочку камешков, которые лежали у него в белой каменке и перекочевали в мою на испытания. Склоняюсь, что это колотый талькохлорид( на фото обведены красным)


2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  77.25 КБ
 Просмотров:  392 раз(а)

2.jpg



1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  97.65 КБ
 Просмотров:  452 раз(а)

1.jpg



_________________
Ну, ты это... заходи, если что... Моя тема - http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=9371
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
агроном
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 349
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: Пт 19 Декабрь 2014, 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg_K писал(а):
Smile немало копьев на этом вопросе сломано. а как ты этот зазор вентилировать/сушить будешь? кто-то даже трубы "теплого пола" на стены мастырит...
я ложил базвату впритык на стены пеноблока и кирпичные перегородки. 100% совет тут давать не решусь, у самого первая зима только началась Smile


gapan, это я собираюсь мастерить трубы теплого пола на стены blush.

Про утепление кирпичной стены тут не найдешь однозначного ответа, я пробовал shok , много советов и все разные !

Если есть время почитай у меня в теме, я пытался разобраться и после всего этого решил идти своим путем.

Про мембрану так же почитай по моим ссылкам, я задавал вопрос производителю.


Удачи в этом нелегком вопросе!

_________________
С Уважением, Александр. Моя баня http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=9473
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gapan
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 140
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Чт 8 Январь 2015, 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я уже понял, что только мы узнаем ответы на эти нелегкие вопросы Система теплый пол на стены очень даже актуальна. Но, учитывая, что волнующая меня площадь, в своем случае невелика... Да и водоснабжение у меня будет от скважины даже в зимнее время, то откажусь от этого варианта. Кстати, на сегодняшний день сделал бы печурку с чугунной плитой для нагрева чана с водой. Вот размышляю...жаль плитка уже положена, да и фундаменты будут разные


P7.jpg
 Описание:
 Размер файла:  99.28 КБ
 Просмотров:  464 раз(а)

P7.jpg



_________________
Ну, ты это... заходи, если что... Моя тема - http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=9371
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gapan
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 140
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноябрь 2015, 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот и добрался до своей баньки, прям не узнать ее сейчас... Сколько воды утекло и сколько еще впереди... Прошедшие выхи наконец-то выдались без хлопот, забот и чего-то важного... Тело просило банного духа и тишины. Погода не айс, но это и хорошо... Протестируем печуру, проверим утечки...
Приехал к 14:00. Дал огоньку, прикрыв топ. дверь, чтобы появилась тяга, потом на небольшом количестве дровишек с открытой топкой поработал на прогрев в помещении. Через мин сорок уверенных 20 град. создали уют. Параллельно включил глубинный насос, включил бойлер на 100л., замочил венички с травками и отправился за очередной порцией дровишек. Топил всем подряд, что попадалось по порядку разбирая обрезки, которые наскладировал в дровнике. Березку хорошую привезли, а местечко то уже занято... Печка вышла на уверенный рабочий режим, поиграл задвижкой, поддувальной и смотровым лючком... Проверил работу на полной тяге, с максимальным доступом воздуха. Вы же помните, что у меня чудо-юдо ТОПОЧНАЯ ДВЕРЬ. Я не ошибся в ней ни разу, когда искал именно ее. При полностью открытом смотровом лючке воздух потупает непосредственно в верхнюю зону горения, что, естественно, сказывается на общей подготовке закладки, которую, кстати, я уже перебрал 4 раза!!! Не выживают многие, да и я к этому был готов, потому что видел и знаю, что прямой нагрев делает с различными камнями и элементами закладки и топочной фурнитуры. И это не дань какой-то там моде, наоборот нас меньше, чем "сковородчиков". Тот, кто разбирается и умеет смаковать и настраивать пар от ядреного до бархатного, всегда будет верен периодичкам, пусть они и капризны, и требуют внимания, но они его достойны.
Пока печура готовила нам банное угощение, я занимался хоз. вопросами. Проверил своих " любимых" непойманных кротов, будь они неладны, в этот раз ни одного... Либо закончились, либо ушли в лес или к соседу. Вот эта зараза, так зараза, ребятушки, хуже чем мухи и комары... Столко бед и трудов поганят эти черные твари... Что я только не делал: отраву им заливал, отпугиватели ставил, хлорку лил, рыбу тухлую в нору им закапывал, арматуру с бутылкой в норы втыкал, два дня не выключая скважину топил их не доставая шланг из норы, и просил их и молил их, а они воротили и воротили... И только случай мне помог, дедуля один подогнал кротоловки старинные и прочитал лекцию, как их по грамотному ставить в норах... Ну, и понеслось за две недели словил 8 тварей, 6 из одной норы. Пока наступила тишина, ни одной свежей норы, чему я несказанно рад Smile
Приблизительно в 17:00 закинул крайнюю охапку мелко порубленной осины и дал чуть больше тяги, чтобы языки пламени были в каменке над закладкой. Затрещали, застреляли осиновые дровишки, как на стрельбище. Прогорели до углей за мин. 20. Прикрыл задвижку, оставив чуть меньше трети и пошел готовиться к процедурам по малу... Выгреб остатки из топки и почистил зольник, набрал водички горячей, пару литров, дал россыпью на камешки для промыва очередью "в небо", закрыл ее и прикрыл каменку. Протянул стены с полками горячей водицей, окатил полы горяченькой, дал парку, прикрыл каменку и дверь в парную, да пошел чаи гонять... Все ждемс... Слазил тем временем на второй этаж, глянул глазом как там дела обстоят, ведь утеплил, только контур непосредственно над парной... Через мин 20 заглянул еще раз в парную на спидометре над дверкой каменки +60, в дальнем углу полтинник. Ниже колен явный термоклин. Стены уже теплые, и это радует друзья... Даю контрольных штук 5, аж с выстрелом не до конца прикрывая каменку. Потолочек аж посврипывает. Готовлюсь на первый заход... Через мин 15 захожу с веничками и попросту валяюсь на них. Температура песТня - в дальнем углу ровненько 80 в середине"пирога". Балдею то на спине, то на животе, как кот перекатываюсьс вытянутыми лапами. Поддам не слазя и опять валяюсь... Все влюбился я в тебя, банька, ты моя- ни кому я тебя не отдам... Есть у меня еще одна со "сковородой" в городе, но это совсем не то пальто. Размарило меня в баньке славно и покемарить успел и прогреться, как следует... Вот только ощущений под веничками не хватило, признаюсь честно, господа... Один в бане - не воин!



IMG_05.jpg
 Описание:
Вход в рай...
 Размер файла:  68.81 КБ
 Просмотров:  419 раз(а)

IMG_05.jpg



IMG_04.jpg
 Описание:
 Размер файла:  65.47 КБ
 Просмотров:  522 раз(а)

IMG_04.jpg



03.jpg
 Описание:
Люстра- веретено.
 Размер файла:  1.08 МБ
 Просмотров:  313 раз(а)

03.jpg



IMG_02.jpg
 Описание:
Мягкий угол стал просто в тютельку...
 Размер файла:  77.93 КБ
 Просмотров:  408 раз(а)

IMG_02.jpg



IMG_01.jpg
 Описание:
Привез будущую купель с Несвижа...
 Размер файла:  85.37 КБ
 Просмотров:  366 раз(а)

IMG_01.jpg



_________________
Ну, ты это... заходи, если что... Моя тема - http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=9371
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gapan
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 140
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноябрь 2015, 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжим...


IMG_14.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.04 МБ
 Просмотров:  269 раз(а)

IMG_14.jpg



IMG_12.jpg
 Описание:
На полках свободно можно работать с двумя клиентами одновременно.
 Размер файла:  1.42 МБ
 Просмотров:  384 раз(а)

IMG_12.jpg



IMG_08.jpg
 Описание:
Лавы из массива березы.
 Размер файла:  65.19 КБ
 Просмотров:  521 раз(а)

IMG_08.jpg



IMG_07.jpg
 Описание:
Оптимальный режим...
 Размер файла:  70.55 КБ
 Просмотров:  274 раз(а)

IMG_07.jpg



IMG_06.jpg
 Описание:
 Размер файла:  59.18 КБ
 Просмотров:  337 раз(а)

IMG_06.jpg



_________________
Ну, ты это... заходи, если что... Моя тема - http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=9371
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gapan
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 140
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноябрь 2015, 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще немного... Всем легчайшего парку...


11.jpg
 Описание:
Вот так будет с каждым...
 Размер файла:  2.1 МБ
 Просмотров:  548 раз(а)

11.jpg



09.jpg
 Описание:
Межкомнатная дверь. Сверху будет резной наличник под банную тему...
 Размер файла:  55.41 КБ
 Просмотров:  371 раз(а)

09.jpg



13.jpg
 Описание:
Работа на полном ходу...
 Размер файла:  22.71 КБ
 Просмотров:  232 раз(а)

13.jpg



_________________
Ну, ты это... заходи, если что... Моя тема - http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=9371
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurec111
***=---=***


Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 817
Откуда: Беларусь.Гродно

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноябрь 2015, 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С первым паром!!!
Как ведет себя ковер и мягкая мебель?Будет больше одного в бане-все будет мокрым.

_________________
моя баня: http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=9309
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gapan
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 140
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноябрь 2015, 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Юра. С пятницы по воскр. баня будет маслать не отдыхая. Завтра - для тех, кто помогал... Суббота- клиентам дал добро. Воскр.- сам по себе у меня банный, да и команда просится. Так, что все проверим... но я, думаю, печка все просушит. Когда уезжал в КО было +30 глубокой ночью ... Отпишусь после...
_________________
Ну, ты это... заходи, если что... Моя тема - http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=9371
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurec111
***=---=***


Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 817
Откуда: Беларусь.Гродно

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноябрь 2015, 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gapan писал(а):
Суббота- клиентам дал добро..

Баня у тебя под съем?(прошу прощения,если вопрос не корректен)

_________________
моя баня: http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=9309
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gapan
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 140
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноябрь 2015, 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, нормальный прямой вопрос, все мы взрослые... Баня для сЭбе, но старым проверенным клиентам, с которыми работал, и друзьям всегда рад. Здесь вложена изначально душа и под банные застолья, кому попало рука не поднимется отдать. Да и под коммерческую конструктив стоило бы совсем другой выбирать не с такими затратами и печкой. Кстати, на тутбай сделали обзор с участием Гены Мороза топ 8 лучших бань в Минске и окрестностях. Жаль коменты оставлять там нельзя... Странный выбор, конечно. И фраза про "Попарится с умом" явно не про большинство предложенных бань. Вот так и захламляют мозг людям про "ПРАВИЛЬНЫЕ" бани. http://afisha.tut.by/news/places/473418.html
_________________
Ну, ты это... заходи, если что... Моя тема - http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=9371
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurec111
***=---=***


Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 817
Откуда: Беларусь.Гродно

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноябрь 2015, 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почему и спросил,что затраты на строительство,обслуживание и эксплуатацию и "выхлоп" от сдачи несоизмеримы.Сам тоже только друзей приглашаю,и то,под чудким руководством...
Зы.Еще спрашивал и потому,что бываю иногда в Минске.Думал,если сдаешь,то +1 клиент точно был бы Very Happy
Легкого пара на выходные!!!!

_________________
моя баня: http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=9309
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d.ilyushevich
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 89
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноябрь 2015, 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurec111 писал(а):
если сдаешь,то +1 клиент точно был бы Very Happy

Как говорит молодежь, плюсую! Very Happy Юра, договоришься с gapanom - и меня зови Very Happy Very Happy Very Happy
Gapan, отличная лазня! Слюни текут... Топочная дверь ваще фетиш!
В каком направлении находится?
Любят белорусы русскую баню!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gapan
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 140
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноябрь 2015, 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земляки, какие вопросы... Я буду рад банным людям. Сам люблю наведаться в ту или иную баньку, подсмотреть чего подсказать.... Тем более идей интересных много. Выбираем день, чтобы у всех был свободен и в путь. Свожу еще в баньки интересные. Одна с закладкой на 3.5т. камешков и все, как яйца пасхальные. Дорога отличная, трасса М1( Москва- Брест), от МКАД- 50км.
_________________
Ну, ты это... заходи, если что... Моя тема - http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=9371
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cos
=---=
=---=


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 52
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноябрь 2015, 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, песня!
Поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Skype #
yurec111
***=---=***


Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 817
Откуда: Беларусь.Гродно

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноябрь 2015, 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gapan писал(а):
Земляки, какие вопросы... Я буду рад банным людям. Сам люблю наведаться в ту или иную баньку, подсмотреть чего подсказать.... Тем более идей интересных много. Выбираем день, чтобы у всех был свободен и в путь. Свожу еще в баньки интересные. Одна с закладкой на 3.5т. камешков и все, как яйца пасхальные. Дорога отличная, трасса М1( Москва- Брест), от МКАД- 50км.

Павел(если не ошибаюсь),огромное спасибо за приглашение.Обязательно им воспользуюсь,но немного попозже.Просто не могу сейчас взять и сорваться:жена в положении... не хочу ее оставлять одну.Как только появится возможность,с превеликим удовольствием приеду.Давай так,я дам знать за несколько недель,когда у меня получится,а там порешаем...
Опять же,приглашаю тебя,да и всех форумчан в Гродно,ко мне...Я думаю,на вечерок смогу вырваться без проблем...

_________________
моя баня: http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=9309
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gapan
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 140
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноябрь 2015, 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, всем спасибо за поздравления. Юра, твое приглашение тоже принято, спасибо. На том и порешим, как будет получаться, так и организуемся, может и снежок нас порадует. У нас сегодня выпало немного по утру. Как-то и настрой зимний был сразу, но потом растаял вместе с ним же... А пока я вам расскажу о своих трехдневных банных каникулах...
Все началось с пятницы, уже с обеда тело, как всегда просит выходного, ему нужна порция жару да объятия веничков... Все мысли уже там, на полках, среди Богов аромата и банного духа. Примчался в баньку к 17:00, в темпе вальса запустил печуру и занялся прочей подготовкой: набрал водички в шайки да бочки, замочил венички, дровишек поднес, прибрался немного... В КО- темп. +12, не Ташкент, но свежо... На обогрев КО приоткрыл лючок в топочной дверце и дал печке полные обороты, загудела красавица, поприветствовала... Через полчасика в КО уже уверенных +20. К 20:00 жду знакомых ребят, которые помогали в процессе стройки, поэтому отблагодарить и угостить ароматным паром таких людей - дело святое. В 20:40 зашли на первый прогревочный... Закончили процедуры немногим за полночь и разъезжаться особо никому не хотелось... Ну, мне то суждено было остаться, пока прибрался, то улегся в час ночи. Каменку закрыл, дверь в парную- открыта. Спал, как младенец, выключил все телефоны и будильники, отключил общий рубильник, чтобы не было ни малейшего шума, с той мыслью, что буду дремать до победы, до тех пор, пока глаза сами не откроются...
И не открывались они долго... Настолько я окунулся в это банно- сонное царство, так "завис" в этой духмяной неге, что проспал за долгие годы утро. Включив мобилку, цифры говорили, что уже полдень, и первая половина субботы нагло канула в лета... Вышел на крылечко вдохнуть свежайшего лесного воздуха... Вокруг тишь да блогодать, ни души, только я в одних труселях и сорока на стареньком ясене. Оу..( удивилась), взмахнула длинным хвостом и умчалась с громким стрекотанием вдаль, оповещая всех на своем пути...
Вечером жду клиентов, приехал в гости к ним немец и сегодня я его буду "пытать", сразу дубочком канадским, а потом березкой, если вдруг не заговорит. Заглянул в парную на верхний полок, камешки пищат, но потомиться хватает. Температура в мойке и КО уютная +25. Запускаю опять печь и готовлюсь к приему... Все готово, камешки, как у нас говорят "Аж зихатять." Прибыли гости дорогие, их 5 и я шестой. Немец что-то сразу там болаболил, но после прогревочного, когда настал его черед заметно приутих. "Пытал" я его долго с оттяжками и сразу под контраст в мойке на лаве с переворотом и отлежкой. Всем все понравилось, очень довольны и благодарны. Немец со словами: "Зер гуд майн френд" вручил мне свой шнапс, на что я улыбнулся и угостил его нашей ГДР-овской (ГОНИМ ДОМА РЕГУЛЯРНО) пущанская 67% и огурчиком солененьким... Вот и опять время пробежало как-то незаметно и весело, новые знакомства, новые эмоции... В этот раз спалось тоже глубоко и сладко, но утром разбудил шорох, мышь грызла фольгу над парной, и мои стуки в стену ее не пугали. Такая чуйка, что там был здоровенный крыс.
День третий, банный день. В 10 утра я еще 3 раза лежал на полках с подбросами на камни, которые уверенно держали средние порции. Но к 16:00 жду "свежих" банных людей. Протопился вновь... Заехал Гена Мороз в гости с напарником, попили чайку, обсудили предстоящие и прошедший банные мероприятия... Много мыслей общих, хороших и правильных, а это очень важно... Приехали в гости опаздывающие комсомолки, спортсменки и просто красавицы. Банные деньки пролетели, как-то быстро, но сколько они подарили энергии и сил...
Следующая встреча пока не известна, на предстоящие выходные уеду на оз. Нарочь, буду там работать в баньке.



IMG_21.jpg
 Описание:
Прогрев закладки сверху.
 Размер файла:  33.78 КБ
 Просмотров:  257 раз(а)

IMG_21.jpg



IMG_22.jpg
 Описание:
 Размер файла:  698.58 КБ
 Просмотров:  525 раз(а)

IMG_22.jpg



IMG_30.jpg
 Описание:
Немецкий продукт.
 Размер файла:  62.83 КБ
 Просмотров:  254 раз(а)

IMG_30.jpg



IMG_26.jpg
 Описание:
Полный вперед на полном ходу.
 Размер файла:  35.73 КБ
 Просмотров:  251 раз(а)

IMG_26.jpg



IMG_20.jpg
 Описание:
Столько дровишек съедает в среднем печь, + закладка осинки по концовке.
 Размер файла:  129.1 КБ
 Просмотров:  226 раз(а)

IMG_20.jpg



_________________
Ну, ты это... заходи, если что... Моя тема - http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=9371
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gapan
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 140
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноябрь 2015, 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще немного...


IMG_25.jpg
 Описание:
Мойка
 Размер файла:  806.35 КБ
 Просмотров:  300 раз(а)

IMG_25.jpg



IMG_24.jpg
 Описание:
Парная, суббота, 12 дня.
 Размер файла:  721.85 КБ
 Просмотров:  279 раз(а)

IMG_24.jpg



IMG_23.jpg
 Описание:
КО
 Размер файла:  753.09 КБ
 Просмотров:  238 раз(а)

IMG_23.jpg



IMG_27.jpg
 Описание:
Так и хочется ковшик зачерпнуть...
 Размер файла:  22.64 КБ
 Просмотров:  263 раз(а)

IMG_27.jpg



_________________
Ну, ты это... заходи, если что... Моя тема - http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=9371
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gapan
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 140
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноябрь 2015, 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастливые люди...


IMG табл..jpg
 Описание:
Не выдержала фанерка. Девчата пообещали новую...
 Размер файла:  415.28 КБ
 Просмотров:  262 раз(а)

IMG табл..jpg



IMG_29.jpg
 Описание:
 Размер файла:  974.6 КБ
 Просмотров:  537 раз(а)

IMG_29.jpg



IMG_28.jpg
 Описание:
 Размер файла:  59.77 КБ
 Просмотров:  484 раз(а)

IMG_28.jpg



_________________
Ну, ты это... заходи, если что... Моя тема - http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=9371
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Фотоотчеты "Моя баня" Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".