Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Делаю баню в 126 км от г. Ростова-на-Дону
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Фотоотчеты "Моя баня"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
агроном
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 349
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: Пн 31 Март 2014, 15:44    Заголовок сообщения: Делаю баню в 126 км от г. Ростова-на-Дону Ответить с цитатой

Сделать свою баню хотел очень давно, но как всегда то нет денег, то времени. Шесть лет назад супруга отдала мне на растерзание так называемую "летнюю кухню" 4,3*7,5 под баню которая расположена во дворе рядом с домом, и работа началась.

Когда снял полностью полы в этом помещении, я начал планировать, где разместить камин. Сижу и думаю, тут проходит мимо супруга и говорит, что можно выкопать здесь новый подвал, я соответственно покрутил у виска пальцем и сказал, что этого делать не буду!
Не спал 2 ночи, все думал о подвале и пришел к выводу,что СУПРУГА БЫЛА ПРАВА! У нас есть подвал во дворе, но он маленький и сырой.

Осенью позвав отца на помощь мы начали копать подвал в будущей бане размером 3,6*3,8. Копали и вывозим грунт на бусике за город. Копали с отцом вечерами после работы и на выходных два месяца. Фотографии были потеряны при поломке компьютера.
Поздней осенью изготовили опалубку, армировали стены и залили бетоном. Ох работенка была проведена до сих пор вспоминаю этот период.
Весной 2008 года занялся подготовкой опалубки для потолка подвала, ох и намучился я с этим!!!! Но со скрежетом залили потолок подвала!! Заливал толщиной 25 см, арматуры и швеллеров вогнал туда очень много, так как сверху планировал разместить камин.
Вентиляцию в подвале делал по всем нормам, приток с улицы в низу над полом 20 см и отток в противоположной стороне по диагонали под потолком. На отток поставил вытяжной вентилятор 220 вт. Хватает непрерывной работы на 3 года.
Обложил летом подвал плиткой керамической, поварил полки и начал эксплуатировать. Подвал удался. сухо и прохладно.

Далее приступил к кладке камина зимой 2008-2009 года, когда стены и потолок подвала набрали полную прочность. Пригласил друга мастером, а я выступал подмастерьем. Всего ушло на камин 450 шт облицовочного кирпича, 100 шт шамотного и на трубу около 550 шт полнотелого М-150.



1.JPG
 Описание:
 Размер файла:  177.01 КБ
 Просмотров:  666 раз(а)

1.JPG



2.JPG
 Описание:
 Размер файла:  183.75 КБ
 Просмотров:  504 раз(а)

2.JPG



3.JPG
 Описание:
 Размер файла:  181.19 КБ
 Просмотров:  491 раз(а)

3.JPG



6.JPG
 Описание:
 Размер файла:  160.98 КБ
 Просмотров:  569 раз(а)

6.JPG



4.jpg
 Описание:
 Размер файла:  473.97 КБ
 Просмотров:  588 раз(а)

4.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
агроном
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 349
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: Пн 31 Март 2014, 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вентилятор в подвале как раз под камином


5.jpg
 Описание:
 Размер файла:  398.1 КБ
 Просмотров:  469 раз(а)

5.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
агроном
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 349
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: Пн 31 Март 2014, 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далее приступил к работам по изготовлению отопления. Изначально в данное строение проведен магистральный газ, с отдельным от домом котлом.

Я купил и поменял старый газовый котел на новый с водогрейкой. Отопление сварил и скрутил сам, повесил две регистры для тех случаев если выключат свет и пол не будет работать по котел будет обогревать помещение через регистры.

Теплый пол делал и собирал весь сам. Пришлось много перерыть в сети тем и замучить не одного консультанта прежде чем определился с технологией и материалами. Трубу брал металлопластиковую дорогую с толщиной алюминия 0,5 мм в 2011 году она стоила 52 руб метр. Такое отношение к выбору металлопластиковой трубы объясняется тем, что в 2003 году когда делал ванну использовал в качестве горячего и холодного водоснабжения металлопластиковую трубу купленную на рынке, я ее тогда заложил под плитку.
Не прошло и 4 лет как она гадина лопнула под плиткой то в одном месте, то в другом. Намучился я тогда конкретно. С тех пор к этому продукту я отношусь очень трепетно.



8.jpg
 Описание:
 Размер файла:  248.39 КБ
 Просмотров:  556 раз(а)

8.jpg



7.jpg
 Описание:
пол прихожей
 Размер файла:  234.43 КБ
 Просмотров:  567 раз(а)

7.jpg



11.jpg
 Описание:
комната отдыха
 Размер файла:  263.49 КБ
 Просмотров:  553 раз(а)

11.jpg



12.jpg
 Описание:
пол парилки
 Размер файла:  197.42 КБ
 Просмотров:  529 раз(а)

12.jpg



13.jpg
 Описание:
пол душевой
 Размер файла:  233.11 КБ
 Просмотров:  567 раз(а)

13.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
агроном
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 349
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: Вт 1 Апрель 2014, 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю по полу. Стоимость одного квадратного метра со всеми материалами, оборудованием и монтажом собственными силами получилась около 1000 руб. Общая площадь монтированного пола составила 32 кв м соответственно 32,0 тыс. рублей. Стоимость АОГВ сюда не включена.


14.jpg
 Описание:
 Размер файла:  225.44 КБ
 Просмотров:  568 раз(а)

14.jpg



10.jpg
 Описание:
 Размер файла:  217.63 КБ
 Просмотров:  535 раз(а)

10.jpg



9.jpg
 Описание:
 Размер файла:  275.09 КБ
 Просмотров:  703 раз(а)

9.jpg




Последний раз редактировалось: агроном (Вт 1 Апрель 2014, 11:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
агроном
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 349
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: Вт 1 Апрель 2014, 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далее начал отделку комнаты отдыха , прихожей и коридора вагонкой. Вагонку вскрывал лаком в два слоя, с ошкуриванием первого слоя. Лак использовал Тикуриллу. Вагонку вскрывал отдельно каждую в горизонтальном положении, потом монтировал на стену.


1,5.jpg
 Описание:
 Размер файла:  495.57 КБ
 Просмотров:  553 раз(а)

1,5.jpg



1,4.jpg
 Описание:
 Размер файла:  528.61 КБ
 Просмотров:  662 раз(а)

1,4.jpg



1,3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  506.53 КБ
 Просмотров:  638 раз(а)

1,3.jpg



1,2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  425 КБ
 Просмотров:  566 раз(а)

1,2.jpg



1,1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  509.14 КБ
 Просмотров:  585 раз(а)

1,1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
агроном
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 349
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: Вт 1 Апрель 2014, 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент пока получается так.


2,5.JPG
 Описание:
 Размер файла:  459.32 КБ
 Просмотров:  634 раз(а)

2,5.JPG



2,4.JPG
 Описание:
 Размер файла:  463.42 КБ
 Просмотров:  631 раз(а)

2,4.JPG



2,3.JPG
 Описание:
 Размер файла:  488.23 КБ
 Просмотров:  618 раз(а)

2,3.JPG



2,2.JPG
 Описание:
 Размер файла:  468.5 КБ
 Просмотров:  544 раз(а)

2,2.JPG



2,1.JPG
 Описание:
 Размер файла:  464 КБ
 Просмотров:  593 раз(а)

2,1.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
агроном
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 349
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: Вт 1 Апрель 2014, 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдельно по подвалу. Долго думал как оформить крышку(дверь) в подвал и изготовить навесы. Всю голову сломал пока придумал и воплотил на практике
То что получилось мою семью устроило, пока на данный момент жалоб по эксплуатации нет.
Со ступеньками в подвал так же пришлось повозится, пока подобрал оптимальный вариант. Варил ступеньки сам, со сварочным аппаратом я подружился.



3,1.JPG
 Описание:
На крышку использовал фанеру толщиной 20 мм
 Размер файла:  468.92 КБ
 Просмотров:  574 раз(а)

3,1.JPG



3,4.JPG
 Описание:
 Размер файла:  401.01 КБ
 Просмотров:  629 раз(а)

3,4.JPG



3,3.JPG
 Описание:
 Размер файла:  408.12 КБ
 Просмотров:  617 раз(а)

3,3.JPG



3,2.JPG
 Описание:
В низу над ящиком с луком видно вент. отверстие (приток воздуха с улицы) Использовал канализационную трубу. Когда заливали стены бетоном сразу в стене разместил трубу вентиляции. Вытяжное отверстие на фото выше.
 Размер файла:  495.42 КБ
 Просмотров:  602 раз(а)

3,2.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
агроном
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 349
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: Вт 1 Апрель 2014, 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно само строение бани с беседкой. Работы было проведено очень много, сейчас понимаю что можно было снести "летнюю кухню" до основания и возвести новую, чем латать старое.

Фото того,что было на месте беседки не сохранились, а были 2 свинарника, курятник, два сарая с высотой потолка 1,8.

Все это было снесено и вывезено на свалку, а на данный момент все находится в таком состоянии. Планов по доведению до требуемого состояния очень много, но финансы не успевают за потребностями blush.

На фото где видны велосипеды планирую разместить мангал, площадка под него основательно подготовлена с армированием бетона.



4,2.JPG
 Описание:
 Размер файла:  565.62 КБ
 Просмотров:  736 раз(а)

4,2.JPG



4,1.JPG
 Описание:
 Размер файла:  511.82 КБ
 Просмотров:  542 раз(а)

4,1.JPG



4,3.JPG
 Описание:
 Размер файла:  604.45 КБ
 Просмотров:  711 раз(а)

4,3.JPG



4,4.JPG
 Описание:
 Размер файла:  475.21 КБ
 Просмотров:  617 раз(а)

4,4.JPG



4,5.JPG
 Описание:
Вид со стороны дома.
 Размер файла:  438.21 КБ
 Просмотров:  535 раз(а)

4,5.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonauto99
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 170
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт 1 Апрель 2014, 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фига себе, банька!
Это хоромы целые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurec111
***=---=***


Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 817
Откуда: Беларусь.Гродно

СообщениеДобавлено: Вт 1 Апрель 2014, 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

агроном, планировку подробную можно глянуть?
_________________
моя баня: http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=9309
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
агроном
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 349
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: Вт 1 Апрель 2014, 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurec111 писал(а):
агроном, планировку подробную можно глянуть?


Начерчу чуть попозже, на работе сейчас напряги!

Дома некогда на сайте сидеть, времени жалко, а на работе самое оно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
агроном
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 349
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: Вт 1 Апрель 2014, 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь остановлюсь подробней на беседке.
При обдумывании какой будет беседка, у меня с супругой был ряд основных требований:
1. Она должна быть закрытой от ветра, котов, собак и пыли;
2. Просторная и светлая;
3. Обязательная установка сплит системы ( у нас с каждым годом лето все жарче);
4. Должна быть в беседке вода, газ, канализация, холодильник, газовая печка;
5. Телевизор и соответственно музыка для .

Беседка для нашей семьи очень актуальна, так как мы начиная с мая по октябрь проводим основное время в ней (празднование дней рождений, гулянки, купорка, изготовление домашнего вина ( в огороде имеется 30 кустов столового винограда) да и просто для отдыха!

Немного поднапряглись и приступили к исполнению своего проекта.

Забетонировали с армированием пол, заказали витражи с дверьми. Они обошлись в 75 тыс. рублей. Так как монтаж стоил 10 тыс. рублей решено было, что установлю сам. Все окна в доме и бане устанавлиал сам.



5,5.JPG
 Описание:
 Размер файла:  123 КБ
 Просмотров:  648 раз(а)

5,5.JPG



5,4.JPG
 Описание:
тот самый старый подвал
 Размер файла:  107.3 КБ
 Просмотров:  527 раз(а)

5,4.JPG



5,3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  504.35 КБ
 Просмотров:  613 раз(а)

5,3.jpg



5,2.jpg
 Описание:
будущая барная стойка, за ней старый подвал.
 Размер файла:  500.56 КБ
 Просмотров:  611 раз(а)

5,2.jpg



5,1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  461.07 КБ
 Просмотров:  575 раз(а)

5,1.jpg




Последний раз редактировалось: агроном (Вт 1 Апрель 2014, 22:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
агроном
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 349
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: Вт 1 Апрель 2014, 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осенью прошлого года я обшил гипсокартоном всю беседку, смонтировал электропроводку, начал шпаклевку потолка, но не успел прошпаклевать начались морозы.
И я соответственно перешел работать в душевую и парилку.

Собственно вот сейчас в каком состоянии находится беседка. В ней сейчас бардак, так как хранил стройматериалы в ней зимой.

Через пару недель займусь ее отделкой в полном объеме. Плитка на пол и стены уже куплена и ждет своего часа.
Мое семейство поставило мне задачу сдать под ключ до 31.05.2014 года -день рождения младшей дочери.

Вот как то так!



6,7.JPG
 Описание:
 Размер файла:  461.95 КБ
 Просмотров:  520 раз(а)

6,7.JPG



6,6.JPG
 Описание:
 Размер файла:  471.75 КБ
 Просмотров:  569 раз(а)

6,6.JPG



6,5.JPG
 Описание:
место под будущий мангал
 Размер файла:  543.68 КБ
 Просмотров:  513 раз(а)

6,5.JPG



6,4.JPG
 Описание:
 Размер файла:  417.71 КБ
 Просмотров:  619 раз(а)

6,4.JPG



6,3.JPG
 Описание:
Правее видно отдельную комнату, в ней будет размещена газовая печка с вытяжкой, холодильник, мойка и все сопутствующие атрибуты кухни.
ПОД НЕЙ НАХОДИТСЯ СТАРЫЙ ПОДВАЛ.
 Размер файла:  459.4 КБ
 Просмотров:  511 раз(а)

6,3.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
агроном
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 349
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: Вт 1 Апрель 2014, 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как потолок деревянный под гипсокартоном я в местах размещения точечных светильников разместил картон асбестовый, в отверстия в потолке деревянном вставил стеклянные стаканы и закрепил их термостойким герметиком. Такая мера будет не лишняя я думаю, так как точечные светильники имеют свойства нагреваться.


6,2.JPG
 Описание:
 Размер файла:  85.52 КБ
 Просмотров:  578 раз(а)

6,2.JPG



6,1.JPG
 Описание:
 Размер файла:  117.03 КБ
 Просмотров:  533 раз(а)

6,1.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
агроном
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 349
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: Вт 1 Апрель 2014, 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь далее по порядку - душевая.

Изучив тонкости гидроизоляции душевой и замучив консультантов гипермаркетов и спец магазинов решил я приобрести гидриозоляционный состав от Лугато ( 1749 руб банка 7 кг), но связавшись с консультантами Лугато в Москве, они сообщили, что клей для плитки по этой гидроизоляции необходим только от Лугато и соответствено грунтовка такая же.
Когда я узнал цену клея 25 кг - 1650 рублей (а это цена в Москве), грунтовка недорого 450 руб немного призадумался, в добавок к этому в Ростове такого клея нигде не было! Заказать доставку, да ну его нах...! В интернете все перерыв, опыта замены этого клея на другой не нашел решил не рисковать!

Начал поиски и изучение аналогичной гидроизоляции, вся проблема заключалась в том, что полы с водяным отоплением и Церизит 65 не подошел. Вскоре нашел и купил гидроизоляционный состав Глимс 1450 руб за 7 кг (точного названия не помню цвет зеленый), он подходит на теплые полы и клей хорошо держится на нем (оказывается знакомые такой использовали и довольны), дополнительно купил гидроизоляционную стыковочную ленту пола и стены 500 руб 4 метра от Лугато.

Судя по всему теперь работы с душевой продолжу осенью этого года.
Вскрою стены грунтовкой, потом гидроизоляцией стены в два слоя, а пол в три слоя с проклейкой стыка пола и стены лентой. Ленту размещают между вторым и третьим покрытием изоляции пола. Потом по гидроизоляции буду клеить плитку на Церизит 11.

По совету KergYP изготовил из гипсокартона боковую защиту от брызг душа. Там будет размещена шторка.



1.JPG
 Описание:
 Размер файла:  428.09 КБ
 Просмотров:  569 раз(а)

1.JPG



1,1.JPG
 Описание:
 Размер файла:  403.46 КБ
 Просмотров:  562 раз(а)

1,1.JPG



1,2.JPG
 Описание:
ввиду малого пространства в выемке будет размещена очень маленькая раковина, видны выводы под воду и канализацию
 Размер файла:  412.69 КБ
 Просмотров:  532 раз(а)

1,2.JPG



1,3.JPG
 Описание:
видно деревянную дверь -это вход в душевую, фотографировал из парилки
 Размер файла:  501 КБ
 Просмотров:  519 раз(а)

1,3.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
паг
***=---=***


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 986
Откуда: архангельск

СообщениеДобавлено: Вт 1 Апрель 2014, 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпотично получается ждем продолжения Very Happy
_________________
Моя тема: Сруб 6 х 12 + чт-1 президент http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=8883&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
агроном
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 349
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: Вт 1 Апрель 2014, 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

паг писал(а):
Симпотично получается ждем продолжения Very Happy


Спасибо! Хотя до твоей красивой бани мне ООООЧЕНЬ далеко!


Последний раз редактировалось: агроном (Вт 1 Апрель 2014, 16:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
агроном
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 349
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: Вт 1 Апрель 2014, 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот теперь главная комната -ПАРИЛКА!

Вот здесь не все так однозначно и понятно!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО САЙТУ И ВСЕМ ЕГО ОБИТАТЕЛЯМ ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ В ОЗНАКОМЛЕНИИ И ОКАЗАНИИ ПОМОЩИ В ЭТОМ СЛОЖНОМ ПРОЦЕССЕ !!![b]

Очень долго определялся с печкой, из всех вариантов понравилась АТБ, тесть в 2011 году помог привезти из Москвы, так как до Ростова-на-Дону они не доезжали. Этой зимой преодолевая навалившуюся лень начал работу по обкладке печи.



DSC_10.JPG
 Описание:
 Размер файла:  457.13 КБ
 Просмотров:  499 раз(а)

DSC_10.JPG



DSC_14.JPG
 Описание:
 Размер файла:  430.2 КБ
 Просмотров:  500 раз(а)

DSC_14.JPG



DSC_16.JPG
 Описание:
 Размер файла:  419.28 КБ
 Просмотров:  512 раз(а)

DSC_16.JPG



DSC_15.JPG
 Описание:
 Размер файла:  445.07 КБ
 Просмотров:  548 раз(а)

DSC_15.JPG



DSC_7.JPG
 Описание:
 Размер файла:  374.33 КБ
 Просмотров:  551 раз(а)

DSC_7.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
агроном
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 349
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: Вт 1 Апрель 2014, 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот собственно, что получилось после обкладки. Осталось сварить дверки металлические на печку в кол-ве 3 штук.


2,2.JPG
 Описание:
 Размер файла:  397.99 КБ
 Просмотров:  512 раз(а)

2,2.JPG



2,1.JPG
 Описание:
 Размер файла:  515.34 КБ
 Просмотров:  504 раз(а)

2,1.JPG



2.JPG
 Описание:
 Размер файла:  523.27 КБ
 Просмотров:  635 раз(а)

2.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
агроном
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 349
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: Ср 2 Апрель 2014, 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurec111 писал(а):
агроном, планировку подробную можно глянуть?


Вот планировка моего строения. За качество чертежа сильно не пинайте Embarassed , сам вижу что криво получилось.



.JPG
 Описание:
 Размер файла:  175.28 КБ
 Просмотров:  1066 раз(а)

.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Фотоотчеты "Моя баня" Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".