Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Каркасная баня с КП в Домодедово
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Фотоотчеты "Моя баня"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ML
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 289
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2015, 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гунарович писал(а):
Sappinger писал(а):
Пургааа Smile
Согласен на все 220%.
МЛ лучше читать чем писать такое.
Раньше в Латвии производство было. У меня дрель производство Латвии, покупал в начале 90-х, очень много сверлила, и работает до сих пор, даже щётки не менял.
А сейчас у вас всё закрыто, производства нет, только в дома и прокладываете свет. Землю заводите в дом по новым правилам, чтобы хозяин больше автоматов от КЗ накупил, да за работу больше денег выложил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гунарович
=---=
=---=


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 45
Откуда: Рига.LV

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015, 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ML писал(а):
А сейчас у вас всё закрыто, производства нет, только в дома и прокладываете свет. Землю заводите в дом по новым правилам, чтобы хозяин больше автоматов от КЗ накупил, да за работу больше денег выложил.
Весомый аргумент о системе заземления. Ваше сообщение многое о Вас говорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Тукан
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 117
Откуда: Домодедово МО

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015, 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ML писал(а):
Землю заводите в дом по новым правилам, чтобы хозяин больше автоматов от КЗ накупил, да за работу больше денег выложил.
Да, это клиника... Не, ну я понимаю, что в ФЗУ не учили про УЗО, не было их тогда. Но когда многократно разжевали про принципы работы, продолжать упорствовать, это слишком. Еще парня из Латвии какашками закидал. Действительно, этот пост о многом говорит. Мало того, что тупость свою и нежелание разобраться не скрывает, так еще воинственен, как гунн. Покиньте тему и не воняйте здесь, плз. Еще национализма нам здесь не хватало.
_________________
Вячеслав

Моя печка: http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=9588&postdays=0&postorder=asc&start=20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ML
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 289
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015, 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытаетесь спровоцировать меня на оскорбления или оправдывания, но я этого не делал и не собираюсь вам отвечать.
Естественно покину тему, раз с вами разговор не получился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ML
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 289
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015, 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гунарович писал(а):
Весомый аргумент о системе заземления. Ваше сообщение многое о Вас говорит.
В Латвии люди умеют производить товары, доказательство моя дрель - 20 лет работает. Не слушайте его, я вас не оскорбляю.
Поскольку большинство текстов Интернета не соответствуют условиям (а), (б), (в) написания Вы с прописной буквы (сообщения электронной почты не являются личными письмами в традиционном смысле слова), можно рекомендовать написание вы, ваш при обращении к читателям / посетителям страницы в Интернете со строчной буквы.
http://mediacraft.ru/127.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тукан
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 117
Откуда: Домодедово МО

СообщениеДобавлено: Пн 1 Июнь 2015, 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этими фотками заканчиваю мой фотоотчет.
Доделал мебель в КО, большую полку для всей посуды и тряпок и тумбу для обуви. Слева выкатной ящик, в котором будет подсушиваться очередная порция дров.



КО теперь выглядит завершенной


И последний штрих - метровая кочерга для того, чтобы отодвигать от задней стенки угли. Готовой не нашел, заказал в мастерской по ковке.



Всем добра и легкого пара! Пишите в личку, если нужны консультации по постройке такой печи или каркаса. Я в этом вопросе разобрался достаточно хорошо.

_________________
Вячеслав

Моя печка: http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=9588&postdays=0&postorder=asc&start=20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга Величкин
=--=
=--=


Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 28 Февраль 2017, 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, во сколько обошлась банька?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Фотоотчеты "Моя баня" Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".