Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Кирпичная баня в пристройке к дому помогите советом

 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Парная, моечная, предбанник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
myasoil



Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 6
Откуда: вологда

СообщениеДобавлено: Вс 28 Сентябрь 2008, 18:57    Заголовок сообщения: Кирпичная баня в пристройке к дому помогите советом Ответить с цитатой

весь запутался перечитал весь форум....
хочу сделать из пристройки к дому - баню максимально приближенную к условиям "руской бане" подскажите советом правильно ли я всё делаю


сначало было так
потом я решил поднять второй этаж чтобы сделать там комнату отдыха:



делаю утеплённый фасад: изопан-В потом, урса 100 мм, изопан-А, пластиковая вагонка.


внутри просто пустое помещение из которого хочется сделать парную и моечную.
мои замыслы:
1 - перегородка
думаю сделать из роквула 50 мм и изопан как пароизоляция и фольга и так все стены и потолок всей парной (потолок бетонные плиты)
2 -печь сахара-16 без бака т.к. отопление и горячая вода есть.
металический экран или кирпичный (пока ещё думаю какой) в перегородке а сзади П образный кирпичный экран
3 - вентиляция
думаю поставить 2 решетки деревянные закрывающиеся 1 вмонтировать в дверь снизу а вторую над дверью под потолком

пол в парной плитка, стены осиновая вагонка




вот план бани
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Парная, моечная, предбанник Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".