Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Чисто поболтать за стаканом ... сока
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Предбанник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S-alek
***=---=***


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 753
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 26 Январь 2011, 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olgsan писал(а):
S-alek, Йорфиус, - я не знаю, что было стерто, но за сегодняшние посты мне за вас просто стыдно. Человек только пришел на сайт, а вы...Здесь не разбирали ваши профессии, зарплаты, ваше прошлое.


Так никто никого не заставляет. Всё по доброй воле. Сразу предупреждали человека. Smile

А уходят люди со всех форумов рано или поздно, даже если нет никаких причин.

_________________
Не могу стоять пока другие работают - пойду лягу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йорфиус
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 371
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср 26 Январь 2011, 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olgsan, он не сможет о вразумении помолится, указания не было. Перепрочти весь сегодняшний диалог. проанализируй.
А вообще я конечно понимаю, что оказался настолько слаб, что позволил себя спровоцировать на оскорбления, но мир существует только в тот миг который происходит сейчас, остальное не так важно.

_________________
Твой разум - место преступления...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Борисыч
**=***=**


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2576
Откуда: Камчатка

СообщениеДобавлено: Чт 27 Январь 2011, 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ваши загоны, ребята, в сторону церкви и ее представителей от дремучей необразованности, иногда простого жлобства. Позволять себе кидаться словами в таких местах просто до глупости неосмотрительно. Намеднись слушал речь энциклопедиста Вассермана, где он пару слов о Христе обронил (впрочем он их кругом роняет, но он еврей, у него миссия такая), и один немой возглас в ответ: такой умный человек, а такой дурак!
Прошу простить.

_________________
С уважением, В.Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йорфиус
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 371
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт 27 Январь 2011, 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же, народ к войне готовится, баррикады строит, женщин и детей в тыл, тоже что ль какой нибудь воинствующий аватар одеть ?! Сначала конечно можно паржать, но потом как то сыкатно, наверное лучше не вылазить мне пока отседова, а то эвон, дружЫще Хэтфилд уже в госпитале и один
_________________
Твой разум - место преступления...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGOL
**=***=**


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3924
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт 27 Январь 2011, 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йорфиус писал(а):
позволил себя спровоцировать на оскорбления, но мир существует только в тот миг который происходит сейчас, остальное не так важно.

Тебя ещё может бедненького пожалеть. что ли... Так плохо - пойди проспись. полегчает....
Форумом - не ошибся??? Выпей брому, Ксанф....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Йорфиус
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 371
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт 27 Январь 2011, 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто здесь ?
_________________
Твой разум - место преступления...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGOL
**=***=**


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3924
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт 27 Январь 2011, 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йорфиус писал(а):
Сначала конечно можно паржать, но потом как то сыкатно,

Чего нибудь одно - выбери, а то Рамунас категорически против толчка в баньке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Йорфиус
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 371
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт 27 Январь 2011, 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, это всего лишь MAGOL, пойду, выпью йаду
_________________
Твой разум - место преступления...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGOL
**=***=**


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3924
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт 27 Январь 2011, 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йорфиус писал(а):
Я думаю разомлевшие в бане тела и души, в ощущении неги в предбаннике всегда располагают к беседам на различные темы, начиная с разницы между режимами Дювалье и Сталина, а заканчивая способами борьбы с сорняками под Курском и почему трава в Удмуртии не вставляет.

я то врубился в тему с первой строчки. а народ по честному - повелся... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Ant_t
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 676
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Чт 27 Январь 2011, 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olgsan
Вы в очередной раз показали отсутствие логики и как следствие обнаружили отсутствие здравого смысла в своих рассуждениях.
TER, в отличие от других форумчан САМ, ДЕМОНСТРАТИВНО указал род своей деятельности. И на форуме очень активно это продвигал. Поэтому получил, то что получил. Ему прямым текстом было говорено, здесь нет верующих и не верующих, здесь нет русских и не русских. Здесь единомышленники в банном деле, без национальных, конфессиональных и других "половых" признаков, увы не внял. Единственное сложившееся исключение в указании профессиональной деятельности только у тех чья сфера деятельности связана с банным бизнесом - профессиональные парильщики, производители в банной тематике и т.п.
Вы своим кликушеством еще сильнее будоражите форум. Видите ли я святая, ну плюс еще пара человек, а остальные хамло и быдло. Считаю своим долгом пресекать подобную полемику. Confused

P.S. В свое время появлялась православная тема на форуме. Вызвала бурю эмоций и разборок. И была эта тема большинством голосов удалена без следов. olgsan, Вы видимо этого не застали. Я Вам об этом сообщаю, на всякий случай, на будущее.

TER, огромная просьба превращайтесь уже из батюшки, в обычного любителя бани и думаю тема будет на корню исчерпана. Здесь не приход, не церковь, здесь тематический форум о Русской Бане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ant_t
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 676
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Чт 27 Январь 2011, 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Борисыч, сходите в церковь, решите свои религиозные вопросы там. А здесь давайте о бане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgsan
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 680
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Чт 27 Январь 2011, 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGOL, - ну вот опять всплывает вопрос админа и модера и нарушения правил форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-alek
***=---=***


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 753
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Январь 2011, 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ant_t писал(а):
olgsan
Вы в очередной раз показали отсутствие логики и как следствие обнаружили отсутствие здравого смысла в своих рассуждениях.
TER, в отличие от других форумчан САМ, ДЕМОНСТРАТИВНО указал род своей деятельности. И на форуме очень активно это продвигал. Поэтому получил, то что получил. Ему прямым текстом было говорено, здесь нет верующих и не верующих, здесь нет русских и не русских. Здесь единомышленники в банном деле, без национальных, конфессиональных и других "половых" признаков, увы не внял. Единственное сложившееся исключение в указании профессиональной деятельности только у тех чья сфера деятельности связана с банным бизнесом - профессиональные парильщики, производители в банной тематике и т.п.
Вы своим кликушеством еще сильнее будоражите форум. Видите ли я святая, ну плюс еще пара человек, а остальные хамло и быдло. Считаю своим долгом пресекать подобную полемику. Confused

P.S. В свое время появлялась православная тема на форуме. Вызвала бурю эмоций и разборок. И была эта тема большинством голосов удалена без следов. olgsan, Вы видимо этого не застали. Я Вам об этом сообщаю, на всякий случай, на будущее.

TER, огромная просьба превращайтесь уже из батюшки, в обычного любителя бани и думаю тема будет на корню исчерпана. Здесь не приход, не церковь, здесь тематический форум о Русской Бане.


Плюсую.

_________________
Не могу стоять пока другие работают - пойду лягу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGOL
**=***=**


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3924
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт 27 Январь 2011, 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S-alek писал(а):
Стало быть не все попы плохо живут.
А нестабильно сколько получается?
1. Я вот за отпевание платил недавно 1000 руб., плюс свечки мы покупали, чеков нам не давали.
2. Стало быть по-чёрному проходит. Wink
3. Не хочешь продать имение и раздать бедным?

1. Ну коли в попов не веришь, а в Рай так хочется по дешевке - включи Караоке с отпеванием и съэкономь свою 1000 р. - самому-то за свою Веру - не обидно???
2. Кем трудимся, что такой "беленький"
3. к тому же еще и бедненький - ждешь, чтобы продали имение и тебе подавали на паперти??? А заработать - не пробовал?
Какая зарплата? скольколько машин, детей. квартир????
Вопросы - не напрягают? Embarassed Very Happy
Может и в Курилке-Предбаннике вести можно по Человечески???
АТЕИСТ - принципиально атеист. Very Happy


Последний раз редактировалось: MAGOL (Чт 27 Январь 2011, 01:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Вадим Борисыч
**=***=**


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2576
Откуда: Камчатка

СообщениеДобавлено: Чт 27 Январь 2011, 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ant_t писал(а):
Вадим Борисыч, сходите в церковь, решите свои религиозные вопросы там. А здесь давайте о бане.

У меня нет религиозных вопросов. У меня есть убеждения и жесткая точка зрения на эти вопросы. И уверенность в праве их отстаивать.

_________________
С уважением, В.Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йорфиус
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 371
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт 27 Январь 2011, 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржунимагу, блюстители порядка и высоких моралей, просто засрали пол форума, вылажуиспацтула.
_________________
Твой разум - место преступления...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ant_t
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 676
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Чт 27 Январь 2011, 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Борисыч,
В церкви или на соответствующем тематическом форуме сколько угодно. Я думаю это справедливо и логично. Думаю не стоит заниматься миссионерством (за что бы то ни было кроме бани) на этом тематическом форуме. Как считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-alek
***=---=***


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 753
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Январь 2011, 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGOL писал(а):

Ну коли в попов не веришь, а в Рай так хочется по дешевке - включи Караоке с отпеванием и съэкономь свою 1000 р. - самому-то за свою Веру - не обидно???


А мне-то чего стыдиться их ценников? Smile

MAGOL писал(а):

2. Кем трудимся, что такой "беленький"
3. к тому же еще и бедненький - ждешь, чтобы продали имение и тебе пода ли на паперти??? А заработать - не пробовал?


А я что себе что ли просил? Smile

Евангелие читал? Могу кинуть цитатку чему Иисус учил.

MAGOL писал(а):

Какая зарплата? скольколько машин, детей. квартир????
Вопросы - не напрягают?

Нет абсолютно, Very Happy здесь всё по доброй воле, кому надо тот о себе хвастается сколько ему угодно, никто за уши никого не тянет.

_________________
Не могу стоять пока другие работают - пойду лягу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Борисыч
**=***=**


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2576
Откуда: Камчатка

СообщениеДобавлено: Чт 27 Январь 2011, 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только корректно (ИМХО) призываю фильтровать базар в определенных местах, а миссионерство, извиняюсь, не моё.
_________________
С уважением, В.Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йорфиус
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 371
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт 27 Январь 2011, 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч, все х..ня, и пчелы тоже х..ня, пошли лучше покурим, гыгыгыгы, я правда не курю, но рядом постою.
_________________
Твой разум - место преступления...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Предбанник Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
Страница 22 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".