Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Чисто поболтать за стаканом ... сока
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Предбанник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MAGOL
**=***=**


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3924
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Сб 5 Март 2011, 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ролик в тему - я пил почти месяц после этого, проблем с бабками не было, просто не стало стимула - меня воспитали Ученым быть. До сих пор в раздумьях, что лучше 1 лимон, или 100 лимонов баксов?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
5_6
***=---=***


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 1037
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Сб 5 Март 2011, 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGOL писал(а):
просто не стало стимула - меня воспитали Ученым быть
Магол, бывших Ученых не бывает.
Я так понимаю, что банная тематика - как бы мини отдушина? Перестраиваешь, переделываешь, переставляешь .........)))) Удачи

_________________
Чем менее технически совершенна баня, тем большее "банное мастерство" требуется проявить пользователю (Ю.М. Хошев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оратай
***=---=***


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 713
Откуда: из под Курска

СообщениеДобавлено: Вс 6 Март 2011, 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не Ученый, скорее механик, но "просвещения дух" с детства был мне знаком.("Юный техник", "Наука и Жизнь" короче: "Знание Сила"Smile )
Хочу сказать, я этим "злым"узбекам, даже остался благодарен - они меня "вылечили".
Ситуация была следующая: гл. инженер дал добро, что успею разобрать - моё, нет - следом идут ребята с резаком ... что дальше началось,думаю писать не надоVery Happy
Особо не пил, кстати, увидел в этом Промысел. И смирился. А то бы к TERу точно загремел.
Smile
Я это всё к чему. Мое ИМХО по ВПК, да и по науке в целом. Очень мы возгордились, ведь и впрямь по многим направлениям "мы впереди планеты всей", увы, были.
А "Бог гордым противится, а смиренным дает благодать" (1-е Пет. 5: 5). Остальное - детали.

_________________
Все люди - братья! Просто, не все еще об этом знают.
С уважением Олег Юрьевич.


Последний раз редактировалось: Оратай (Вс 6 Март 2011, 18:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MAGOL
**=***=**


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3924
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс 6 Март 2011, 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару лет назад - начался кризис и появилась реальная возможность у страны соскочить с Иглы нефти и газа..... Сейчас опять все вернулось - цены за нефть за 100 баксов, идет отмывка нефтедолларов, обналичка через офшоры, откаты чиновникам, "борьба с террором"""".... Доктор наук в Москве получает 16000 рублей и боится, чтобы не уволили... "Смирно" посасывает вечерком бутылочку пивка ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Пестеда
***=---=***


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 1041
Откуда: Ганновер - Воронеж.

СообщениеДобавлено: Вс 6 Март 2011, 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGOL, Оратай,
И конца не видно этим ,,благодеяниям,, - а сильно вдуматься, то ,,башню,, мигом ,,снесёт,, -Замкнутый круг... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оратай
***=---=***


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 713
Откуда: из под Курска

СообщениеДобавлено: Вс 6 Март 2011, 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тут, несколько причинно-следственная связь нарушена (это уж, вы не Ю.М. Хошева ли имели ввиду? Very Happy шучу).
В остальном согласен, над страной просто глумятся.
Хозяин темы очень любил Йумор: вот какие у нас сейчас проблемы Shocked
Второй ролик: "как ВВ борется с комплексами" еще более забавный.

_________________
Все люди - братья! Просто, не все еще об этом знают.
С уважением Олег Юрьевич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MAGOL
**=***=**


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3924
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс 6 Март 2011, 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.avtolikbez.ru/?an=thread&thread=772640268 - стоит прочитать. Последние иллюзии относительно будущего России развеются.
ЗЫ. Все мои приятели, став богатенькими буратинами превратились в такое Г.... Надеюсь меня сия чаша миновала.
ЗЫ2. Пестеда - повторюсь, выезд на недельку две по пивку в Европу - последняя отдушина вдохнуть воздух свободы. Кстати и пивко в Париже в 3 раза дешевле , чем в Москве...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
koks
***=---=***


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1339
Откуда: ЛеноблиспАлком 47.ru

СообщениеДобавлено: Вс 6 Март 2011, 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGOL, Рустэм, ты эта, завязывай про пиво с утра. Very Happy
Еще работать и работать, а ты дразнисси тут, да еще и в три раза..хехе

_________________
***и все таки банька по чОткомууууууу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оратай
***=---=***


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 713
Откуда: из под Курска

СообщениеДобавлено: Вс 6 Март 2011, 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koks ты чего родной, фотки меленки, зажал чоли?? Shocked Ась???
_________________
Все люди - братья! Просто, не все еще об этом знают.
С уважением Олег Юрьевич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koks
***=---=***


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1339
Откуда: ЛеноблиспАлком 47.ru

СообщениеДобавлено: Вс 6 Март 2011, 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не зажал, просто не когда пока, работы много.
Хотя и был там рядом , топил ч\б. Сфотаю и сразу выложу. Wink

_________________
***и все таки банька по чОткомууууууу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGOL
**=***=**


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3924
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс 6 Март 2011, 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега - я про пиво только после обеда....
Просто сегодня вспоминали про пиво в Амстердаме. и в Париже - напротив Лувра. Реальн о - просто тянет снова поехать в Венецию, Флоренцию, Прагу....Ну почему в Париже пиво от 12 рублей????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Оратай
***=---=***


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 713
Откуда: из под Курска

СообщениеДобавлено: Вс 6 Март 2011, 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koks Сергей, ты теперь себя береги. Пост на носу, не хулиганствуй. Smile
MAGOL, смирно я сидел за компом,"не шалил, никого не трогал, починял примус"- валял очередную статью для своего крестьянского хозяйства. Между делом вел светскую беседу с учеными людьми, блины ел, масленица поди ... блин!
И нате вам ...
- Оказывается,
во-первых - я - бедный, во-вторых - все они там по всей видимости п... и т.л. и т.д.. Короче подтвердились мои самые худшие ...
Ссыл разослал кому только мог. А, что. "Страна должна знать своих "героев".
Если начнется - придется смиренно уйти в партизаны. Мне бы только до лесу добраться.
В Заграницу не тянет, не мое. Правда, дальше Гамбурга и не был.
А Париж, Париж Юра Шевчук уважает, а я Юру. А это тебе вместо спасиба - http://rutube.ru/tracks/3880294.html

_________________
Все люди - братья! Просто, не все еще об этом знают.
С уважением Олег Юрьевич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пестеда
***=---=***


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 1041
Откуда: Ганновер - Воронеж.

СообщениеДобавлено: Пн 7 Март 2011, 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Ну почему в Париже пиво от 12 рублей????

Наверно под Парижем, в деревне ,,Версаль,, ,,левак,, гонят. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Предбанник Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
Страница 24 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".