Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Грустный рассказ.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Предбанник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр c Донецка
**=***=**


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 3595
Откуда: Украина г.Енакиево +380950392796

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноябрь 2011, 19:04    Заголовок сообщения: Грустный рассказ. Ответить с цитатой

Был отличный форум Русьбани.

В это же самое время в Инжкомцентре ВВД работало 2 человека. Денис и Вадим. Хорошие друзья, жили в одном районе, учились в одном классе. Пришло время, Денис ушел из ВВД и организовал фирму ПромИнвестГрупп (Промиг). Вадим тоже ушел с ВВД и открыл фирму Магнум.

Денис был известен на форуме под ником «Турист». На сколько известно он не только продавал печи и дымоходы, но и сам любил баню. Старался помогать советами форумчанам. У Дениса в Москве был офис и склад продукции.

Вадим продавал продукцию ВВД. Вся фирма находилась в гараже.

Как то раз между ними пробежала черная кошка. Начались разногласия и как следствие – личная вражда. Где деньги там нет места дружбе.

ВВД – когда в Перьми перестали лить чугун для Калиты, ВВД начало лить чугун в Китае.

В это же самое время Вадим решил изжить Дениса и выкупил форум «Русьбани» у Евгения Колчина. Этим самым он преследовал две цели – заработать на самом сайте, а главное нанести удар по Промигу.

Евгений Колчин совершил самую трагическую ошибку – продал форум человеку, который понимает только звон денег. Человеку без принципов.

Как только это произошло все данные ника «Турист» были подменены: на «промиг.рф» и Вадим получил доступ к личной переписке Дениса. Так Промиг исчез с форума.

Так как Вадим никогда не считался ни с кем, то за свою деятельность он нажил себе немало людей, которые сильно злы на него. Это и люди которые на него работали и которых он использовал по нескольку месяцев и увольнял не выплатив зарплаты. Это и фирмы с которыми он договаривался и не выполнял своих обязательств. «Чесность» и «ООО Магнум» понятия несопоставимые.

Одна из этих фирм – Сварожич. Помимо того что Вадим нечестно поступил с ними, так еще и кинул еще одного из своих бывших друзей – Павла. После этого Сварожич выпустил 100% аналог Калиты – печь «Жар-птица». Печь льется из чугуна в Беларуссии. Все нелестные отзывы о ней на форуме исходят от нынешней администрации.

Тут необходимо заметить, что весь негатив Вадима, Дениса и Павла привели к тому, что все люди, которые были вокруг, пропитались вонючим смрадом денег.

На сегодня фирма Магнум это 3 человека: Вадим, его отец и его жена которая по совместительству является администратором форума «Ирина», «ARИNA», плюс 1 менеждер. Фирма также находится в гараже.

В Промиге, после того как у Дениса упали продажи остались он сам, его жена, отец жены и 1 менеждер. Люди которые долго работали с ним, не получив обещанных денег ушли.

Сварожич уволил разработчика «Жар-птицы» и он с бывшими сотрудниками ПромИнвестГрупп основал новую фирму «FireCom».

ВВД и Сварожич стали врагами не на жизнь, а насмерть. Этому еще поспособствовала ситуация с печью "Сударушка".

К сожалению, форум «Русьбани» стал ареной битвы и вымазался в дерьме по самые уши. Заложниками этой ситуации стали все форумчане. Уже более полугода труться и правятся неугодные посты. Меняются старые темы и посты.

Нет никаких гарантий, что новая администрация форума будет блюсти традиции бывшего самого уважаемого форума.

Почти все форумные дрязги и вброс дерьма в вентилятор проводились и проводятся с подачи новой администрации.

Размещено здесь, т.к. на самом форуме Русьбани, пост не просуществует и минуты.

_________________
Генералов в бане нет.


Последний раз редактировалось: Александр c Донецка (Сб 19 Ноябрь 2011, 19:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeron
=---=
=---=


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 65
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноябрь 2011, 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инфа 100% ??? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Александр c Донецка
**=***=**


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 3595
Откуда: Украина г.Енакиево +380950392796

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноябрь 2011, 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор разместивший это повествование на сайте "Чистые бани" к сожелению остался не известным, так же не написал своего оношения к этому. Поэтому как модератор сайта "Чистые бани" перенес его сюда, что бы народ прочел и обсудил.
_________________
Генералов в бане нет.


Последний раз редактировалось: Александр c Донецка (Сб 19 Ноябрь 2011, 19:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeron
=---=
=---=


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 65
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноябрь 2011, 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модератор, а чо не с начала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноябрь 2011, 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр c Донецка, Саш, ты с какого браузера заходишь?
Если по теме, раз уж эта тема выплыла на поверхность действительно необходимо её обсуждать.
Во первых плохо, что автор текста не обозначил себя. Бросая такие серьёзные обвинения не корректно самому прятаться.
У меня эту тему ни кто не сотрёт, если не поступит согласованной просьбы удалить её от всех участников конфликта, а доверие к анонимному тексту разумеется меньше.
Думаю нас как участников форума не должны интересовать особенности отношений между собой конкурирующих фирм и групп, но то что непосредственно отражается на судьбе форума обсудить необходимо.

_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр c Донецка
**=***=**


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 3595
Откуда: Украина г.Енакиево +380950392796

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноябрь 2011, 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь с самого начала, инет не много глючит вечером, поэтому скорость изменений увы, ограничена.
_________________
Генералов в бане нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blind Priest
**=***=**


Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 1833
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноябрь 2011, 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерно 80% инфы я знал. Когда на ВВД были, Денис Вахов рассказал.
По поводу оценок автора хз.
Тут имхо 50/50.

Как один из самых первых "старичков" выскажу свое мнение: форум должен жить.

Зы: когда в прошлом году началось что-то непонятное, на всяк случай форум я засейвил у себя на компе.

_________________
Ладим бани для здоровья и радости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
Александр c Донецка
**=***=**


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 3595
Откуда: Украина г.Енакиево +380950392796

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноябрь 2011, 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PN2, с эксплоера, не переживай там порядок
Да согласен, поэтому и перенес ее сюда

_________________
Генералов в бане нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeron
=---=
=---=


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 65
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноябрь 2011, 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат, достоверна ли инфа??? ))) даже твои 80% ))))))))))

написано в стиле жили-были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Blind Priest
**=***=**


Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 1833
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноябрь 2011, 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeron, можешь уточнить у Вадима Малышева.

Свое мнение я высказал.

_________________
Ладим бани для здоровья и радости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноябрь 2011, 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blind Priest писал(а):
Примерно 80% инфы я знал. Когда на ВВД были, Денис Вахов рассказал.
По поводу оценок автора хз.
Тут имхо 50/50.

Как один из самых первых "старичков" выскажу свое мнение: форум должен жить.

Зы: когда в прошлом году началось что-то непонятное, на всяк случай форум я засейвил у себя на компе.

Я думаю в таких делах всегда у каждой стороны своя правда и вряд ли мы установим объективную истину, да и не уверен, что нам это надо, но вот то, что непосредственно влияет на жизнь форума меня сильно беспокоит.
Разумеется у нас нет ни каких прав требовать чего-то от новых владельцев форума, но у нас нет и никакой необходимости поддерживать своим присутствием то что нас не устраивает и в конечном счёте у нас всегда остаётся возможность проголосовать ногами. Поскольку большинство из старичков отдали этому форуму достаточно много своей души и времени, то хотелось бы избежать подобного исхода.
Попробую доказать владельцам, что политика нечестной игры невыгодна им самим.

_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blind Priest
**=***=**


Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 1833
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноябрь 2011, 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PN2, именно поэтому я воздержался от оценок.
_________________
Ладим бани для здоровья и радости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
Йцукен
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 112
Откуда: Прикамье

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноябрь 2011, 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упадет посещаемость, снизится рейтинг, существование форума станет не рентабельным и в конечном итоге материальные средства потраченные на приобретение форума будут выброшены в урну - я правильно размышляю ?

Столько нужной и кому то необходимой инфы канет в лету - песец полный.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
Александр c Донецка
**=***=**


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 3595
Откуда: Украина г.Енакиево +380950392796

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноябрь 2011, 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря разборки на фирме и копание в чужом грязном белье не всем интересны, разве что гурманам любящим почесать язык. Делюга бабла и имущества, это дело самих компаньенов и их окружения. Это жизнь и много фирм разбегаются по каким либо причинам. Сам прошел через это. Поэтому материальная часть этого вопроса совсем не интересна. Безпокоит лишь сам сайт, который на данный момент будоражит. От того что уйдет с него народ или похерят его, ни кому не будет хорошо. Тк сайт зарекомендовал себя как один из Хороших помощников в банестроительстве в первую очередь и профссиональной помощи новичкам, которые только пришли сюда за помощью. Так же общение производителей печей и дымоходов с народом идет на пользу как производителям, так и народу. Действия администрации конечно на данный момент вижу агресивными, посылать не стоит ни кого, если не хватает толерантности общения, то можно накрайняк написать в личку. Все мы взрослые люди и общаемся здесь потому, что нас всех объеденяет в первую очередь баня и хорошие люди.
_________________
Генералов в бане нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр c Донецка
**=***=**


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 3595
Откуда: Украина г.Енакиево +380950392796

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноябрь 2011, 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз я начал переносить сюда повествования сторон, то прийдется продолжить:

Вкладчик 9
19 ноя, 22:18
Внимательно смотрим на скрин номер 1.
Как видно из него - сайт промиг.рф принадлежит Вадиму Малышеву.

На сегодняшний день, whois эти данные не выдает, но можно в поисковике набрать русскими буквами: промиг.рф



huge[1].jpg
 Описание:
 Размер файла:  298.76 КБ
 Просмотров:  20251 раз(а)

huge[1].jpg



_________________
Генералов в бане нет.


Последний раз редактировалось: Александр c Донецка (Сб 19 Ноябрь 2011, 23:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр c Донецка
**=***=**


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 3595
Откуда: Украина г.Енакиево +380950392796

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноябрь 2011, 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вкладчик 9
19 ноя, 22:21
Скрин № 2. Мышь наведена на "email" Внизу показан электронный адрес почты, соответсвующей кривой кодировке домена ".рф". В последствии На "Туриста" завели новую почту на mail.ru
Утверждение, что Вадим Малышев УКРАЛ ник Tourist можно считать доказанным.



huge[1].jpg
 Описание:
 Размер файла:  383.16 КБ
 Просмотров:  20749 раз(а)

huge[1].jpg



_________________
Генералов в бане нет.


Последний раз редактировалось: Александр c Донецка (Сб 19 Ноябрь 2011, 23:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр c Донецка
**=***=**


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 3595
Откуда: Украина г.Енакиево +380950392796

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноябрь 2011, 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор FireCom 8
19 ноя, 22:52 0 Доброго времени суток!
Позвольте официально выступить от компании FireCom и представиться, для начала. Я занимаю пост генерального директора данной компании.
Хотелось бы внести свою лепту и предложить свое участие в раскручивании данного «клубка» неразберихи и недопонимания.
Я действительно являюсь бывшим сотрудником компании ПромИнвестГрупп, где проработал не один год. По стечению обстоятельств (которых не считаю нужным здесь описывать), я со временем ушел с данной фирмы и организовал свою компанию, с еще одним, теперь уже бывшим представителем Промиг.
Я абсолютно согласен с Маратом, что 80% изложенного здесь материала – правда (его пост с форму русбани)!!!
Действительно, Вадим (Магнум) и Денис (Промиг) знали друг друга долгое время. Со временем получилось так, что они организовали компании по продаже печей для бани и дома вместе и «автоматом» превратились в конкурентов. Начиналось все довольно гладко и мирно. Данный Рынок был более, чем свободен, и вполне мог уместить еще не один десяток компаний в этом направлении.
Турист не раз взывал к честному сотрудничеству и «чистому конкурированию» Магнум, путем звонков и переговоров (при этом присутствовал лично). Со стороны второго, при переговорах, все воспринималось вполне адекватно и положительно. НО(!) шло время, и компания Промиг понимала, что условия работы, которые обсуждались, на данном рынке, не выполняются со стороны Магнума. Был демпинг по ценам продукции, «грязное» конкуренция и воровство (по другому это не назовешь). Один из примеров:
Промиг участвовал на выставке, на ВДНХ, в 2010 году и представил печь Калита Русский Пар и подал заявку на участие в конкурсе «Лучший Банный Товар – 2010». Комиссия, которая отбирала тот самый лучший товар, попала на меня и я без угрызения совести и жажды наживы (ее и не могло быть, ведь я был на простом окладе) рассказал все плюсы и минусы данной печи…… Она получила золотую медаль(!)
Если вы посмотрите на сайте двух этих компаний «висят» сертификаты, о том самом «счастливом моменте», но у одной он полностью открывается и гласит, кто же представил тот самый товар, у второго НЕТ! На мой взгляд – это тупо воровство!
Нас (меня и еще одного сотрудника компании Промиг) не раз пытались подставить и уличить в воровстве и «сливе» заказов на себя, направляя письма нашему ген.директору и выкладывая абсолютно ложную информацию на форуме Русбани, в ветке «Уголок профессионала». Кто в теме, тот поймет )))))
Ситуация с вытеснением Туриста с Русбань тоже имела место быть. Я помню, как Денис по-человечески очень переживал такую прямую подлость, подлог и обман простых форумчан со стороны новой Администрации Русбань
Компания Магнум являлась и остается «гаражной фирмой» (статься не лжет в этом), в то время как Промиг «держал» офис и склад в Москве.
Магнум и сейчас не выполняет громких обещаний «доставить Калиту в день заказа» и прочее – к нам обращались клиенты, введенные ими в заблуждение.
Все это я пишу исходя из того, что с детства привили такое качество, как честность!
Большинство в данной статье является правдой!
Дабы не быть пустословным оставлю контакт, в виде сайта нашей компании firecom.pro Если у кого либо возникли какие то вопросы и имеется личный интерес к данному вопросу, вы можете обратиться.
С уважением, Захаров Егор.

_________________
Генералов в бане нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр c Донецка
**=***=**


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 3595
Откуда: Украина г.Енакиево +380950392796

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноябрь 2011, 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман 2298
19 ноя, 23:14 0 Ну вот, появилось первое реальное лицо - Егор Захаров. Этого человека я знаю примерно 2 года. Периодически пересекались в работе. Раньше он работал в ПромИнвестГруп. Недавно с компаньонами открыл свое дело. Живет в Чехове, там же, где и функционирует Магнум, где живет Денис-Турист.
Помимо того, что лицо реальное, так еще и "в теме".

_________________
Генералов в бане нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blind Priest
**=***=**


Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 1833
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноябрь 2011, 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сел в последний ряд


popcorm1.gif
 Описание:
 Размер файла:  14.4 КБ
 Просмотров:  20728 раз(а)

popcorm1.gif



_________________
Ладим бани для здоровья и радости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
Йцукен
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 112
Откуда: Прикамье

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноябрь 2011, 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытаюсь сбросить вес, а тут такой экшн, под пытками бармен сделал мне низколорийный попкорн, сажусь в центр зала

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Предбанник Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".